西城交通バス 平成22年4月1日現在
馬酔線
◆馬酔⇒大佐車庫方面 ◆大佐車庫⇒馬酔方面
バス停名 第1便 第2便 第3便 バス停名 第1便 第2便 第3便 第4便
馬酔 7:29 12:18 16:54 大佐車庫 6:49 11:38 16:14 17:34
中馬酔 7:31 12:20 16:56 西城中野 6:51 11:40 16:16 17:36
下馬酔 7:32 12:21 16:57 西城病院 6:53 11:42 16:18 17:38
黒谷 西城保育所 6:54 11:43 16:19 17:39
黒谷下 西城小学校 6:55 11:44 16:20 17:40
二本栃 西城本町 6:56 11:45 16:21 17:41
天神橋 西城中村 6:57 11:46 16:22 17:42
三田 7:37 12:26 17:02 西城十日市 6:58 11:47 16:23 17:43
中迫神社前 7:39 12:28 17:04 小別当 6:59 11:48 16:24 17:44
寺谷別 7:40 12:29 17:05 中迫 7:02 11:51 16:27 17:47
中迫 7:41 12:30 17:06 寺谷別 7:03 11:52 16:28 17:48
小別当 7:44 12:33 17:09 中迫神社前 7:04 11:53 16:29 17:49
西城保育所 7:45 12:34 17:10 三田 7:06 11:55 16:31 17:51
西城小学校 7:46 12:35 17:11 天神橋 7:07 11:56 16:32 17:52
西城本町 7:47 12:36 17:12 二本栃 7:13 12:02 16:38 17:58
西城中村 7:48 12:37 17:13 黒谷下 7:21 12:10 16:46 18:06
西城十日市 7:49 12:38 17:14 黒谷 7:22 12:11 16:47 18:07
西城病院 7:51 12:40 17:16 下馬酔 7:25 12:14 16:50 18:10
西城中野 7:53 12:42 17:18 中馬酔 7:26 12:15 16:51 18:11
大佐車庫 7:55 12:44 17:20 馬酔 7:28 12:17 16:53 18:13
※運行日:月曜日〜土曜日(祝日は運行なし。全便、予約運行。)
※月曜〜金曜日の利用は、始発便は前日の午後4時までに、その他の便は出発の3時間前までに予約してください。
※土曜日の利用は、
利用される週の木曜日までに予約してください。
※予約先は、
西城交通(電話82-1933)です。