西城交通バス 平成22年4月1日現在
上尺田・八鳥線
◆上尺田⇒大佐車庫方面 ◆大佐車庫⇒上尺田方面
バス停名 第1便 第2便 第3便 バス停名 第1便 第2便 第3便
上尺田 7:15 13:36 18:06 大佐車庫 6:48 12:43 17:13
力石 7:17 13:38 18:08 西城中野 12:45 17:15
不寒原 7:18 13:39 18:09 西城保育所 12:48 17:18
中尺田 7:19 13:40 18:10 西城小学校 12:49 17:19
熊野神社 7:20 13:41 18:11 西城本町 12:50 17:20
イザナミ茶屋 西城中村 12:51 17:21
熊野小学校 7:22 13:43 18:13 西城十日市 12:52 17:22
下尺田 7:23 13:44 18:14 西城病院 12:54 17:24
上長者原 7:25 13:46 18:16 ウィル西城 12:55 17:25
長者原 7:26 13:47 18:17 西城駅前 12:56 17:26
下長者原 7:28 13:49 18:19 松が平上 12:57 17:27
田鋤橋 7:30 13:51 18:21 西城中野 12:58 17:28
下田鋤橋 7:31 13:52 18:22 本郷 6:49 12:59 17:29
別所鳥居前 7:33 13:54 18:24 大佐下 13:00 17:30
上今西 7:34 13:55 18:25 大佐上 13:01 17:31
常納原 7:36 13:57 八日市 13:02 17:32
重国谷 7:37 13:58 清正 13:03 17:33
清正 7:38 13:59 八鳥公民館 13:04 17:34
八鳥公民館 7:39 14:00 穏地 13:05 17:35
穏地 7:41 14:02 八鳥公民館 13:07 17:37
八鳥公民館 7:42 14:03 清正 13:08 17:38
清正 7:43 14:04 重国谷 13:09 17:39
八日市 7:44 14:05 常納原 13:10 17:40
大佐上 7:45 14:06 上今西 6:51 13:12 17:42
大佐下 7:46 14:07 別所鳥居前 6:52 13:13 17:43
本郷 7:47 14:08 18:27止 下田鋤橋 6:54 13:15 17:45
西城中野 7:48 14:09   田鋤橋 6:55 13:16 17:46
松が平上 7:49 14:10 下長者原 6:57 13:18 17:48
西城駅前 7:50 14:11 長者原 6:59 13:20 17:50
ウィル西城 7:51 14:12 上長者原 7:00 13:21 17:51
西城病院 7:52 14:13 下尺田 7:02 13:23 17:53
西城十日市 7:54 14:15 熊野小学校
西城中村 7:55 14:16 イザナミ茶屋 7:07 13:28 17:58
西城本町 7:56 14:17 熊野神社 7:09 13:30 18:00
西城小学校 7:57 14:18 中尺田 7:10 13:31 18:01
西城保育所 7:58 14:19 不寒原 7:11 13:32 18:02
西城中野 8:01 14:22 力石 7:12 13:33 18:03
大佐車庫 8:03 14:24 上尺田 7:14 13:35 18:05
※運行日:月曜日〜土曜日(祝日は運行なし。土曜日は予約運行のみ。)
※土曜日の利用は、利用される週の木曜日までに、
西城交通(電話82-1933)へ連絡してください。