西城交通バス 平成22年4月1日現在
小奴可西城線
◆小奴可⇒大佐車庫方面 ◆大佐車庫⇒小奴可方面
バス停名 運行時刻 バス停名 第1便
小奴可JA支店 9:15 西城病院 12:55
小奴可神社 9:16 ウィル西城 12:56
日野原 9:18 西城駅前 12:57
日野原回転場 9:19 松が平上 12:58
須田別 9:20 西城中野 12:59
植木 9:22 本郷 13:00
下高尾 9:24 美古登小学校 13:02
篠原の湯前 9:25 比婆山駅前 13:03
八鉾診療所 9:27 別所鳥居前 13:04
落合駅前 9:28 別所上 13:08
落合橋前 9:29 明賀 13:10
明賀 9:31 落合橋前 13:11
別所上 9:35 落合駅前 13:12
別所鳥居前 9:36 八鉾診療所 13:14
比婆山駅前 9:37 篠原の湯前 13:15
美古登小学校 9:39 下高尾 13:17
本郷 9:40 植木 13:19
西城中野 9:41 須田別 13:20
松が平上 9:42 日野原回転場 13:21
西城駅前 9:43 日野原 13:23
ウィル西城 9:44 小奴可神社 13:24
西城病院 9:45 小奴可JA支店 13:25
※運行日:月曜日〜金曜日(祝日は運行なし)