西城交通バス 平成22年4月1日現在
小奴可西城線
◆道後山麓⇒大佐車庫方面 ◆大佐車庫⇒道後山麓方面
バス停名 第1便 第2便 第3便 バス停名 第1便 第2便 第3便
道後山麓 6:50 13:21 16:02 大佐車庫 12:00 14:41 17:24
三坂神社前 6:51 13:22 16:03 西城中野 12:02 14:43 17:26
クロカンパークすずらん 西城小学校 12:05 14:46 17:29
三坂新橋 西城本町 12:06 14:47 17:30
猫山 西城中村 12:07 14:48 17:31
岩祖 西城十日市 12:08 14:49 17:32
永金 6:56 西城病院 12:10 14:51 17:34
岩祖 6:59 ウィル西城 12:11 14:52 17:35
猫山 7:00 西城駅前 12:12 14:53 17:36
三坂新橋 7:01 松が平上 12:13 14:54 17:37
三坂名越 7:02 13:24 16:05 西城中野 12:14 14:55 17:38
小鳥原 7:09 13:31 16:12 本郷 12:15 14:56 17:39
坂根 7:11 13:33 美古登小学校 12:16 14:57 17:40
小鳥原 7:14 13:36 比婆山駅前 12:18 14:59 17:42
仲仙道 7:16 13:38 16:14 別所鳥居前 12:19 15:00 17:43
小鳥原小学校 7:18 13:40 16:16 別所上 12:20 15:01 17:44
地明 7:19 13:41 16:17 明賀 12:24 15:05 17:48
八鉾診療所 7:22 13:44 16:20 落合橋前 12:26 15:07 17:50
篠原の湯前 7:24 13:46 16:22 落合駅前 12:27 15:08 17:51
下高尾 7:25 13:47 16:23 八鉾診療所 12:29 15:10 17:53
植木 7:27 13:49 16:25 篠原の湯前 12:31 15:12 17:55
須田別 7:28 13:50 16:26 下高尾 12:32 15:13 17:56
植木 7:30 13:52 16:28 植木 12:34 15:15 17:58
下高尾 7:32 13:54 16:30 須田別 12:35 15:16 17:59
篠原の湯前 7:33 13:55 16:31 植木 12:37 15:18 18:01
八鉾診療所 7:35 13:57 16:33 下高尾 12:39 15:20 18:03
落合駅前 7:36 13:58 16:34 篠原の湯前 12:40 15:21 18:04
落合橋前 7:37 13:59 16:35 八鉾診療所 12:42 15:23 18:06
明賀 7:39 14:01 16:37 地明 12:45 15:26 18:09
別所上 7:43 14:05 16:41 小鳥原小学校 12:46 15:27 18:10
別所鳥居前 7:44 14:06 16:42 仲仙道 12:48 15:29 18:12
比婆山駅前 7:45 14:07 16:43 小鳥原 12:50 15:31 18:14
美古登小学校 7:47 14:09 16:45 坂根 12:52 15:33 18:16
本郷 7:48 14:10 16:46 小鳥原 12:55 15:36 18:19
西城中野 7:49 14:11 16:47 三坂名越 13:02 15:43 18:26
松が平上 7:50 14:12 16:48 三坂新橋 13:03 15:44 18:27
西城駅前 7:51 14:13 16:49 猫山 13:04 15:45 18:28
ウィル西城 7:52 14:14 16:50 岩祖 13:05 15:46 18:29
西城病院 7:53 14:15 16:51 永金 13:08 15:49 18:32
西城十日市 7:55 14:17 16:53 岩祖 13:11 15:52
西城中村 7:56 14:18 16:54 猫山 13:12 15:53
西城本町 7:57 14:19 16:55 三坂新橋 13:13 15:54
西城小学校 7:58 14:20 16:56 クロカンパークすずらん 13:16 15:57 18:40
西城中野 8:01 14:23 16:59 三坂神社前 13:18 15:59 18:42
大佐車庫 8:03 14:25 17:01 道後山麓 13:19 16:00 18:43
※運行日:月曜日〜土曜日(祝日は運行なし。土曜日は予約運行のみ。)
※土曜日の利用は、利用される週の木曜日までに、
西城交通(電話82-1933)へ連絡してください。